Lot n°140
Estimation : 6,000 - 8,000 €
Tsuguharu FOUJITA [japonais] (1886-1968) Youki de profil, 1924. Dessin signé et daté en bas à gauche 24 x 18.5 cm à vue (petites piqûres)