Lot n°118
Estimation : 80 - 100 €
Edmond BERTREUX (1911-1991) La cathédrale de Nantes, Saint Nicolas, Le bateau lavoir, La porte Saint Pierre Quatre aquarelles signées 13 x 10.5 cm environ chaque (petites traces d'humidité)