Lot n°119
Estimation : 300 - 400 €
Maurice LEVIS (1860-1940) Clisson, les lavandières au pied du château Huile sur toile signée en bas à droite 36.5 x 65.5 cm (rentoilage) Provenance: - vente Bayeux, 14 juillet 2011, n°117