Lot n°169
Estimation : 150 - 200 €
LOT de 31 Objets: Fibules, Bouterolles de fourreau, Fragments de petites Statuettes à représentation humaine et animalière, princip. en bronze et en plomb etc... Tailles et époques différentes. Lot intéressant. Monde Romain, 1er/V è siècle ap JC.
Archéologie - Antiquité - Objets de fouille