Lot n°94
Estimation : 40 - 60 €
Alphonse Pierre POUILLES (1908 - 1982 - à Carcassonne) " le pont" huile sur panneau signée en bas à droite et datée 1943? - 76 X 64 cm
Ref. : 10922 - 37