Lot n°155
Estimation : 30 - 50 €
Deux gravures d'après SYLVESTRE (cuvette: 5,5 x 11,4 cm.) et CALLOT (8 x 18,5 cm., à vue)
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte