Lot n°375
Estimation : 30 - 50 €
B C Fournier Lavocat, Nancy. Partie de service à thé en porcelaine blanche et rehauts dorés comprenant 9 pièces dont: 1 théière (H. = 20 cm.), 1 sucrier, 1 pot à lait, 2 tasses et 4 soucoupes (une avec éclat). Signé.