Lot n°43 - 18
Estimation : 40 - 60 €
43 - 18 PASTEL, PAYSAGE AVEC RAYON DE SOLEIL - 55x62 cm 40 - 60 EURO
Dessins - Pastel - Aquarelle - Gouache - Fusain - Encre