Lot n°73 - 9
Estimation : 500 - 600 €
73 - 9 ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XVIIIe SIECLE, PASTEL, PORTRAIT DE DAME DE QUALITE - 67x50 cm (déchirure et manques) 500 - 600 EURO
Dessins - Pastel - Aquarelle - Gouache - Fusain - Encre