Lot n°122 - 9
Estimation : 40 - 50 €
122 - 9 SUJET EN PORCELAINE (NIDERVILLER ?) JOUEUSE DE VIELLE - Hauteur 20.5 cm (accidents et restaurations) 40 - 50 EURO
Sculptures - Bronze - Plâtre - Pierre - Bois - Terre