Lot n°158 - 18
Estimation : 10 - 20 €
158 - 18 Jean-François JANINET (1752-1814),LA COMPARAISON, GRAVURE EN COULEURS d'après Nicolas Lavreince (1737-1807) .10 - 20 EURO
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte