Lot n°244 - 9
Estimation : 30 - 40 €
244 - 9 AQUARELLE FIN XVIIIe / DEBUT XIXe, COUPLE DE COURTISANS - 19x14 cm 30 - 40 EURO
Dessins - Pastel - Aquarelle - Gouache - Fusain - Encre