Lot n°335 - 12
Estimation : 10 - 20 €
335 - 12 P. FONDEUR, GOUACHE, VUILLAFANS, 1927 - 25x33 cm .10 - 20 EURO
Dessins - Pastel - Aquarelle - Gouache - Fusain - Encre