Lot n°265 - 84
Estimation : 800 - 900 €
265 - 84 SECRETAIRE DE PENTE EN BOIS DE PLACAGE, MARQUETERIE DE NOYER ET PLACAGE DE BOIS DE PAYS, OUVRANT PAR TROIS PORTES ET UN ABBATANT, EPOQUE XVIIIe - Hauteur 89 cm / Longueur 120 cm (petits manques de placage et restaurations) 800 - 900 EURO
Belle vente mobilière