Lot n°275 - 78
Estimation : 1 000 - 1 500 €
275 - 78 HUILE SUR TOILE XIXe D'APRES MURILLO, DEUX ENFANTS - 123X104 cm (restaurations et accroc à la toile) 1000 - 1500 EURO