Lot n°215 - 9
Estimation : 150 - 200 €
215 - 9 PETIT ECRITOIRE EN ACAJOU RECOUVERT DE PLAQUES DE NACRE - Longueur 33.5 cm (petits manques et parties recollées) 150 - 200 EURO
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)