Lot n°295 - 78
Estimation : 300 - 500 €
295 - 78 ECOLE FRANCAISE DU XIXe SIECLE, HUILE SUR TOILE MONOGRAMMEE CL, NATURE MORTE - 100x80 cm (restaurations anciennes) 300 - 500 EURO