Lot n°337 - 2
Estimation : 300 - 400 €
337 - 2 PARAVENT ART NOUVEAU A TROIS FEUILLES, GARNIES DE TROIS HUILES SUR TOILES REPRENSENTANT DES CYGNES ET ECHASSIERS, SIGNEES E. LION - Dimension de chaque panneau 157.5x59 cm (manque toupies en partie supérieure du cadre) 300 - 400 EURO
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)