Lot n°20 - 9
Estimation : 80 - 100 €
ECOLE FRANCAISE DU XIXe, AQUARELLE AVEC TRACES DE MISE AU CARREAU, BOULEVARD PARISIEN - 36x27 cm (déchirure en bas à droite)
Dessins - Pastel - Aquarelle - Gouache - Fusain - Encre