Lot n°141
Estimation : 130 - 170 €
141 François EHRHART (non signé), GRANDE HUILE SUR TOILE, FEMME COUCHEE - 100x80 cm 130 - 170 EURO
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)