Lot n°144
Estimation : 50 - 70 €
144 ECOLE FRANCAISE FIN XIXe / DEBUT XXe, HUILE SUR PANNEAU, PAYSAGE - 17x26 cm 50 - 70 EURO
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)