Lot n°158
Estimation : 150 - 200 €
158 BOITE DE PLACAGE DE PLAQUES D'OS ORNEE DE DEUX MINIATURES DE NAPOLEON ET JOSEPHINE - Longueur 19 cm 150 - 200 EURO
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)