Lot n°167
Estimation : 120 - 140 €
167 MIROIR OVALE ENCADREMENT BOIS ET STUC DORE A DECOR DE COQUILLE ROCAILLE - Hauteur 90 cm (petits manques) 120 - 140 EURO
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)