Lot n°173
Estimation : 150 - 200 €
173 MIROIR DE FORME QUADRANGULAIRE, ENCADREMENT EN BOIS ET STUC DORE A DECOR DE RINCEAUX FEUILLAGES ET CONTREBORDURE- 110x92 cm (petits manques de stuc) 150 - 200 EURO
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)