Lot n°151
Estimation : 150 - 200 €
MASQUE DAN MAOU représentant un visage masculin la bouche en forme de bec, en bois sculpté à patine brun noir lustrée, rehaussé de cuivre, laiton et fibres. Haut. 56 cm
Art d'Afrique - Océanie - Amérique