Lot n°230
Philippe LAISNE ''Franck Innocent à l'atelier'' Impression sur toile signée et datée 1981 en bas à droite 50 x 60 cm (un enfoncement)
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte