Lot n°147
Estimation : 150 - 200 €
BURKINA FASO - Grand masque à cimier GURUNSI en bois sculpté à visage humain surmonté d'un personnage. Haut. 110 cm (accidents avec restaurations anciennes)
Art d'Afrique - Océanie - Amérique