Lot n°138
Estimation : 40 - 60 €
MASQUE africain en bois sculpté à patine foncé représentant un visage à haute coiffe ornée d'une divinité anthropo-zoomorphe. Haut. 35,5 cm - Larg. 21 cm
Art d'Afrique - Océanie - Amérique