Estimation : 200 - 300 €
MASQUE cimier de danse zoomorphe KURUMBA "Adoné" en bois sculpté en forme de tête d'antilope stylisée, rehauts de polychromie. (accidents) Haut. 130 cm
Art d'Afrique - Océanie - Amérique