Lot n°310
Estimation : 30 - 50 €
Jean Noël BOUILLET (1943) - VASE ovoïde en verre à décor laqué marmoréen dans les tons verts et roses, signé dans le décor. Etiquette au dessous Haut. 22 cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)