Lot n°311
Estimation : 30 - 40 €
VASE de forme fuselée à panse renflée en verre soufflé à décor marmoréen dans les tons brun orange et rose. Etiquette au revers ''Nouvelle cristallerie de Normandie''
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)