Lot n°158
Estimation : 80 - 120 €
CÔTE D'IVOIRE, BAOULE - STATUETTE en bois sculpté à patine légèrement croûteuse représentant un personnage féminin assis sur un siège les bras repliés sur le ventre. Haut. 46 cm
Art d'Afrique - Océanie - Amérique