Lot n°108
Estimation : 20 - 30 €
DESSAUD Y, Marseille - Plat rond en faïence à décor de poissons et dé végétaux sur fond noir - Signé au-dessous - Diam. 43 cm environ - Vendu en l'état
Ref. : 21174 - 11