Lot n°114
Estimation : 120 - 150 €
BRAYER Yves (1907-1990) - Gardians et Arlésiennes - Lithographie signée en bas à droite - Epreuve d'artiste - 53 x 70 cm environ - Tâches, Vendu en l'état
Ref. : 21091 - 2
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte