Lot n°462
Estimation : 100 - 120 €
D'ELHROUGNE Max (XIXe) - Bretagne, bord de côte - Huile sur toile signée en bas à droite - 52.5 x 79.5 cm environ à vue - Accidents et manques - Vendu en l'état
Ref. : 21049 - 25