Lot n°476
Estimation : 60 - 80 €
AZOULAY Auguste (Né à Marseille en 1905). Bouquet de fleurs. Huile sur panneau signée en bas à droite. 27.3 x 22.3 cm environ. Vendu en l'état
Ref. : 21049 - 35