Lot n°105
Estimation : 20 - 30 €
Jolie assiette décorative à décor d'un homard sur fond de sable et coquillages - Probablement Portugal, Calda da Reinha - Diam. 32 cm environ. Légers Accidents et manques - Vendu en l'état
Ref. : 21141 - 7