Lot n°28
Estimation : 15 - 20 €
Afrique du Nord, un centre de table en métal - Deux plateaux dont un en métal doré signé LHOSTE - Haut. 15 et Diam. 52.5 cm environ - Accidents et manques - Vendu en l'état
Ref. : 21227 - 28
Art d'Afrique - Océanie - Amérique