Lot n°386
Estimation : 30 - 50 €
Un candélabre à 6 lumières en fer forgé - Signé sur la base - Haut. 31.5 x Larg. 90.5 x Prof. 25 cm environ - Légers Accidents et manques - Vendu en l'état
Ref. : 21267 - 4
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)