Lot n°391
Estimation : 100 - 120 €
JUSCZAK Raymond (XX) - Marine - Huile sur toile signée en bas à droite - 50 x 61 cm environ - Légères tâches, Vendu en l'état
Ref. : 21270 - 7
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)