Lot n°30
Estimation : 5 - 10 €
Afrique du Nord - Une sculpture en bois à décor d'un profil d'homme, Une sculpture à décor d'une jeune femme, un dromadaire en métal doré et un petit narguilé décoratif - Haut. 25 cm environ pour la plus grande - Accidents et manques - Vendu en l'état
Ref. : 20230 - 60
Art d'Afrique - Océanie - Amérique