Lot n°25
Estimation : 10 - 20 €
Deux sculptures en bois à décor de combattants dans le goût de l'Afrique - Haut. 30.5 cm environ pour la plus grande - Légers Accidents et manques - Vendu en l'état
Ref. : 21227 - 19
Art d'Afrique - Océanie - Amérique