Lot n°379
Estimation : 5 - 10 €
Pot couvert en Terre Cuite émaillé marron et vert à décor de végétaux - Probablement à Tabac - Haut.10 cm environ sans couvercle - Petits accidents et manques - Vendu en l'état
Ref. : 17906 - 22
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)