Lot n°395
Estimation : 10 - 20 €
Très joli lampe dans le goût de l'Asie à décor de fleurs - Abat-jour à décor Africain dont singes - Haut. 38 cm environ - Légers Accidents et manques - Vendu en l'état sans aucune garantie de fonctionnement
Ref. : 21264 - 27
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)