Lot n°496
Estimation : 10 - 20 €
Caméra CARENA 2 dans un étui en cuir marron - 18.5 x 12.5 cm environ - Petits Accidents et manques - Vendu en l'état sans aucune garantie de fonctionnement
Ref. : 21243 - 8
Photographies - Cinéma - Appareils photo