Lot n°388
Estimation : 20 - 30 €
Travail de force. Sculpture en platre patiné façon bronze. Haut. 44 x Larg. 60 x Prof. 22 c m environ - Petits Accidents et manques - Vendu en l'état - Retrait Obligatoire sous 15 jours Calendaires
Ref. : 20224 - 45
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)