Lot n°394
Estimation : 10 - 20 €
Encrier double en laiton à décor de couronnes rubanées. 35 cm x 15.5 cm environ. Petits Accidents et manques, Vendu en l'état
Ref. : 21119 - 26
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)