Lot n°380
Estimation : 50 - 80 €
Très joli globe en verre sur socle en bois à décor d'oiseaux et de végétaux - Haut. 46 x Larg. 27 x Prof. 15 cm environ - Légers Accidents et manques - Vendu en l'état
Ref. : 21264 - 1
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)