Une sélection par : BERTRAND Virginie - Nantes Enchères Talma - BERTRAND-DUFLOS
Lot n°1
Estimation : 350 - 450 €
Armand MANAGO, XXe siècle Vue de Martigues, la maison au chapeau de gendrame Huile sur isorel signée en bas à gauche 50 x 100