Lot n°7
Estimation : 250 - 300 €
Charles MARCON (1920-2019) Portrait de petit garçon acrylique sur panneau, monogrammée en haut à gauche, signée au dos, vers 1995 100 x 64,5 cm (quelques sauts de la couche picturale).